Постоянные читатели

воскресенье, 5 августа 2012 г.

С днем рождения, Ева!

Письма приходят разные! И если раньше, вспомните былые времена, то и дело заглядывал в почтовый ящик, чтобы получить долгожданный конвертик, то сейчас в наше время мы их получаем в ежедневном порядке по электронке, и не в единичном варианте. Вот и на днях, а именно второго августа пришло мне письмо от женщины из Чехословакии. Что же особенного я увидела, прочтя его строчки, что мне захотелось создать отдельный пост.
Думаю, что Ева не обидется на меня, если я процитирую ее письмо:
Здравствуй Натали, я посетила Твой блог первый раз.Мне очень понравились Твои куклы.Я знаю вышивать, вязать,шить.. Я поздравляла мой день Рождения(65)сегодня.Но мы будем делать "garden party" 11-ое августа,когда у всей семье будет выходной...Но, я уже получила большой подарок.Я выиграла одну малькую борбу с раком(в животе).Живу у Карловых Вар. Желаю много успехов в ручной работе и в жизни Обнимаю Eva
К письму были прикреплены вот эти файлики с такими замечательными фото, от которых так и веет теплотой и уютом. И мне очень захотелось поделиться этой красотой с вами. 

Но больше всего, я с большим уважением прониклась к самой хозяйке этого письма. Что,несмотря на жизненные перепитии, полна оптимизма,жизнерадости и энергии молодости. Здоровья тебе Ева, счастья и благополучия. Мира твоему дому и твоим родным и друзьям.

8 комментариев:

  1. Необычное письмо...фото живые и уютные.Спасибо что поделилась.

    ОтветитьУдалить
  2. И я присоединяюсь к поздравлениям! Счасьтя, здоровья и многие лета Еве!
    Наташа, спасибо за умение поделиться радостью и теплом!

    ОтветитьУдалить
  3. Софья, Ирэнчик, спасибо мои дорогие! Я тоже вам благодарна, что вы откликнулись на этот пост. Думаю, Еве тоже будет приятно принять от вас поздравление!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. И я присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!!!
    Здоровья и долгих лет жизни!
    Оптимизма и веры в лучшее!!!
    С днем рождения, Ева!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Эллада, именно оптимизм и вера в лучшее, это та неотъемлемая часть характера этой женщины. Мне импонирует ее желание жить и творить)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, я всегда восторгаюсь такими людьми и стараюсь помнить о том, что все в нашей жизни дается по силам нашим!
      И когда люди могут жить и творить - мне хочется это помнить и никогда не унывать.

      Удалить
  6. Элла, я полностью поддерживаю тебя)))

    ОтветитьУдалить
  7. Наташенька! Пусть примет Ева и от меня пожелания удачи и тепла, пусть сгинет даже воспоминание о страшной болезни, счастья ей, легких иголочек и мира в семье! ДОлгих лет и здоровья твоей виртуальной подружке!

    ОтветитьУдалить