Постоянные читатели

четверг, 7 мая 2009 г.

ПОХВАЛЮШКА


Ну вот и закончился  конкурс детских работ "Фестиваль ремесел". Выставка была очень интересной, работ немерено, но  я ж, как всегда впохыхах забыла фотоапарат:( Так было обидно, ладно хоть племянник моей подруги подсуетился. Осталось за малым сходить к ней. Так что фотографии по выставке обязательно покажу!

А пока похвалюсь. Моя Оля заняла второе место по городу в номинации "Шитая кукла".

 (316x103, 36Kb)

   

11 комментариев:

  1. С победой вас! Как замечательно, что от деток есть отдача!Хочется давать им еще и еще. Новых побед вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Наталья, мои поздравления и вам и вашей ученице!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!Здорово то как! Девочка молодец,ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю!!!Талантливый учитель- талантливые ученики!

    ОтветитьУдалить
  5. Ура! Поздравляю!! Жду фоток :)

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, девочки, большое спасибо!!!! Для меня ведь это тоже первая грамота, как руковоителю кружка:))который я веду только первый год. Кружок наш по тестопластике, но на конкурс надо было работы из ткани. Посадила двух ребяток, сердцем выбранных, и пошагово каждую работу делали. Я по образованию не педогог, все методом тыка, но я рада, что действительно получилось все так замечательно.

    ОтветитьУдалить
  7. Забыла сказать еще :напиши, куда высылать сюрприз на мой эл. адрес ganza518@yandex.ru и что любишь (комменарий ниже)Я так рада,что буду делать тем, кого люблю!

    ОтветитьУдалить
  8. Наташ, ну поздравляю тебя! твоя победа, и девочка,конечно,молодец, но все равно это твоя награда!рада за тебя! а ребенку что-то дали в виде приза? ну , там краски хорошие или еще че-нить рукодельное полезное? или такое уже не практикуется?
    Представляешь : приз- набор американских тканей для печворка, или шерсть для валяния и иголочек комплект...ха! размечталась(((

    ОтветитьУдалить
  9. Нет, Гуль, давали что-то в конвертиках только за первые места. А остальным грамоты. Но на вручении мы не были, даже и не знали. Я уже когда работы забирала и получила нашу наградку. Потом забежала в магазинчик и купила две большие шоколадки. С завучем зашли на уроке и торжественно поздравили обоих деток. Ольга вся светилась от радости. Но и Дениске мы наговорили много хороших слов.

    ОтветитьУдалить