Постоянные читатели

суббота, 1 сентября 2012 г.

В продолжении темы: о возможностях шпагата

Но, сначала, я поделюсь своей преогромнейшей радостью, сегодня вечером заработал мой сайт и самое главное вся информация  на нем сохранилась:) :) :)



Поэтому делюсь ссылочкой на него, о том, как сделать миниатюрную корзиночку из шпагата для кукол:) 
Делаем?! Конечно делаем, тем более проста в исполнении))))

8 комментариев:

  1. Ура!!! Наташ, искренне рада, что все хорошо закончилось и твой сайт восстановлен!!! Сейчас же отправляюсь туда побродить)))

    ОтветитьУдалить
  2. Мил, спасибки!!! Я тож прям на седьмом небе)))) Самое главное для меня, что весь материал сохранился. Спасибо Дмитрию,на чьем сервере находится мой сайт, за его труд, в востановлении сайта! Мил, забегай в гости, буду рада, если он окажется полезным для тебя)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово, Наташ, рада за тебя! Ты там изучи возможности архивирования - скорее всего, они должны быть. На всякий случай.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, так этим должен заниматься хозяин сервера. Я в этих делах особо несильна, но эту функцию он похоже обошел в целях экономии))) Ой, я хоть рада, что все сохранилось.

      Удалить
  4. Наташенька,вот видишь,говорила,что все будет хорошо,это чудо!!!Только хорошим людям, всегда воздается по заслугам!!!Рада за тебя,а теперь пошла на сайт:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ал, твои слова ну прям бальзам на душу)))) Я рада таким гостям усегда))))

      Удалить
  5. Как хорошо, что все цело!!!! У меня как-то раз компьютер дома умер, так я, так и не смогла все восстановить, ведь пять лет собиралось, копилось, наробатывалось. Теперь стала чуть чуть умнее стараюсь все на диски копировать. Искренне рада, что у тебя все сохранилось!

    ОтветитьУдалить
  6. Лен, диски тоже не очень надежно. Или я их хранить не умею:( Лучше всего жесткий диск, так муж посоветовал))) А с сайтом конечно я очень попереживала, просто страшно было представить, что все зановобы пришлось загружать. Спасиб, за поддержку)))

    ОтветитьУдалить