Постоянные читатели

суббота, 10 марта 2012 г.

Фиалковое настроение.

Принимая участие в игре среди рукодельниц " Игольница в подарок", вот и я сегодня стала обладательницей своей очаровательной игольницы-шкатулочки. Небольшая почтовая коробочка оказалась довольно-таки вместительной))) О-о-о, сколько всяких замечательных штучек хранила она в себе. Причем, отметьте это, все было выдержано в нежно-сиреневых тонах))) Я улыбалась каждой вещичке, получая огромное удовольствие. Ведь как то так получилось, что я давно выпала из жизни блоггеров, забегая в свой "Узелок" от случая к случаю. И получив посылочку, которую я назвала "Фиалковое настроение"я будто бы вернулась на пару лет назад. Ах, как на сердце стало тепло!!! Спасибо Натальюшке за ее великолепный сюрприз,за ее подарок и за то нежную частичку тепла которая хранит в себе ее работа. И конечно же спасибо нашей Ирэне за то, что собрала нас вместе и создала праздничное настроение.

15 комментариев:

  1. Согласна с вами))) Игольничка действительно супер!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наталька, вот сижу, любуюсь и ... завидую))) Такая красивенная, замечательная игольница! Игольница для НАСТОЯЩЕЙ мастерицы!
    Подарочки подобраны с душой и вкусом - супер! Все очень вкусно!

    Поздравляю от всей души!
    Спасибо за участие и поддержку!)

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа! С подарочками, тебя, моя хорошая. И с праздником, пусть и прошедшим. Это же ничего не значит? Главное, чтоб ВЕСНА жила у нас в сердцах всегда!

    ОтветитьУдалить
  4. Ир, спасибки, что сдвинула меня с мертвой точки, ну вот хоть как то так))))А подарочком я очень довольна. Игольниц много не бывает, я кстати люблю эти штучки)))

    ОтветитьУдалить
  5. Тамарочка, дорогая с благодарностью к тебе)))) Мои пожелания для тебя взаимны, и я за то чтобы весна была с нами всегда))) хотя я люблю все времена года. У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать... )))

    ОтветитьУдалить
  6. Красивая игольничка! И подарок такой милый!Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  7. Алена спасибо, что разделили со мной такую радость!!!)))

    ОтветитьУдалить
  8. Очень милый и красивый подарок! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  9. Мои поздравления... Очень хороший наборчик приобрелся)))) Игольница просто суперская... Эх, столько красотищи)))))))

    ОтветитьУдалить
  10. Неонила, спасибо!!! Самой нравится и очень!!! Люблю я такие штучки )))

    ОтветитьУдалить
  11. А я как рада, что моя игольничка-шкатулочка теперь живет у ТАКОЙ МАСТЕРИЦЫ!!! Ваши куклы просто чудесны! И я люблю знать "в лицо" хозяюшек моих рукоделочек, это радует.

    ОтветитьУдалить
  12. Наталья, спасибки еще раз. Шкатулочку поставила на видное место, и любуюсь, любуюсь. Рука пока "дрогает":) туда иголочки воткнуть.

    ОтветитьУдалить