Постоянные читатели

суббота, 20 декабря 2008 г.

ЕЛОЧНЫЕ ИГРУШКИ

Новогодняя игрушка на елку.

Славный Дедушка Мороз,
Добродушный взгляд, курносый нос.
И с пушистой бородой,
И немножечко смешной.
Рады все ему на свете -
Все: и взрослые, и дети.
С нетерпением его ждут.
Где ж он ходит добрый друг?
Может он в лесу плутает,
Вдруг дороженьки не знает?
Иль сугробы на пути
Не проехать, не пройти.
Может страшный зверь пугает,
В гости к деткам не пускает?
Где ж он ходит добрый друг?
С нетерпением его ждут!!!

Какой же Новый Год без Снегурочки, сделала внучку Морозу.

11 комментариев:

  1. Какая славная парочка. Как здорово рассматривать такую елку, на которой игрушки не магазинные, а такие все мягкие, яркие, эксклюзивные.

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа,какие красавчики!И именно такие,как в детстве,а не нынешные забугорские Санты Клаусы.

    ОтветитьУдалить
  3. Они замечательные! Пухленькие, розовощекие, очень понравились!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки спасибо!
    Валюня, Я опять к тебе с благодарностью, прям ведь не устаю тебя вспоминать добрым словом, за идею с пластиковой бутылкой. Именно ее я опять применила в качестве каркаса. Несмотря на размер 23-18см, они получились легкими, хоть на елку повесить, хоть под нее поставить.
    Лен, мне очень захотелось нашего дедушку в красном со снегуркой в голубом сделать. Ностальгия.
    Юля я очень рада, что понравились. У меня муж утащил их к себе пока на полочку, а то - говорит - оглянуться не успеешь, задаришь. Я его обозвала Бармалеем, у него видите ли идея появилась, Мороза в машине поводвесить на заднее стекло, на новогодние праздники.

    ОтветитьУдалить
  5. Самый славный и "наш" Дед, которого я в этом году видела :) Чесслово! Домашний, уютный, как в детстве. И Снегурка такая же.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо,Ланочка.А как я за Дедушку рада, что он получился таким, как я и хотела. Куклы, когда их делаешь, тоже ведь характер проявляют.

    ОтветитьУдалить
  7. Likmaчка! Я у вас впервые, но в восторге жутком!!!! Конечно куча вопросов появилась. Просто сижу у вашего блогика и облизываюсь, как хочется такую прелесть сделать, да вот не знамо как!!! А насчет поговорки я согласна. Ведь в Библии написано, что если Бог посылает испытания то и силу даёт их преодолеть!!! Целую вас и ваши замечтательные, да именно замечтательные игрунички!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Никушка, спасибо. Очень приятно познакомиться.Добро пожаловать в мой домик, я друзьям всегда рада. Тащи сюда свою кучу вопросов, будем разгребать при помощи ответов.

    ОтветитьУдалить
  9. Натааа!Привееет!Почисти свой частный посыльный на РР!Сегодня сидела,написала тебе цельных два письма,пока до меня дошло почему они не отправляются.:-(((
    Спасибо тебе за чудесные стихи!Я была очень-очень рада!

    ОтветитьУдалить
  10. Лен, ах как жаль, где ж мои два письма плутают. Ящик я почистила малость.

    ОтветитьУдалить
  11. [url=http://www.pi7.ru/main/2017-v-deputata-gosdumy-brosili-paket-fekaliy.html ]Необычные фото приколы [/url]
    Ребенку 8 месяцев, а я уже не справляюсь с обязанностями матери. Сегодня, пока я отвернулась, малыш себе палец прищимил дверью, вчера истерику устроил (забрала провод), еле привела его в нормальное состояние. Не могу накормить его обычной едой более, чем две чайных ложки (отказывается), здесь ГВ нужно сворачивать, а малыш буквально ничего не ест, помимо грудного молока. Что то новое ежедневно, и чем далее, тем более ощущаю, что я не справляюсь как мать. Я плохая?

    ОтветитьУдалить