Постоянные читатели

среда, 21 ноября 2012 г.

Свечка....

Окончен проект, и я с великим опозданием, но все же дотянула до финиша. За то время, пока я делала его, кто только не появлялся на моем столе, грибочки, шляпки, бабки Ёжки и даже ма-а-а-аленькая ворона))) Но это все потом, все потом..... А пока итог моей работы - Свечка. Свечка?! А это так дочь решила, посмотрев на Люмьера, сказала: "Так это же свечка!!! Из мультика!!!"


О том, как я его делала можно посмотреть здесь

32 комментария:

  1. ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!! АЖ ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ!!!!!! Я представляла, что будет шедеврально, но чтоб ТААААК...... ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тамара, спасибо за столь эмоциональный отзыв и за то, что вы все все время были со мной в процессе))))

      Удалить
  2. по-моему он очень похож на своего прототипа - замечательно! а тельце тоже из папье маше?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тэффи, за отзыв!! А еще спасибо, что вы провели СП, именно он подтолкнул сделать более существенную поделку из ПМ, которым я в ближайшее время и не думала заниматься вплотную. Но ведь затянуло))) И еще как затянуло. Люмьер полностью выполнен из ПМ, дополнение лишь только кружева вокруг шеи и рук, фитильки из капронового шпагата, и проволока для самих рук.

      Удалить
  3. Боже,как вы сотворили такое чудо? Люмьер один в один. А в какой технике Вы его сделали,хоть намекните.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, кукла выполнена из папье-маше, т.к. я принимала участие в СП Тэффи-Эффи. У меня есть немного снимков процесса работы над Люмьером, поделюсь с вами обязательно чуть попозже. Спасибо за отзыв)))

      Удалить
  4. Великолепная работа!
    Про тело тоже хотела бы узнать. Это тоже папье маше? Или вы опять нас удивите своими ноу-хау?
    Очень-очень интерсно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, Элла, на этот раз ничем не удивлю))))))) Люмьер от макушки до пяточек выполнен из ПМ. Три недели для меня не прошли даром, в процессе работы появились свои наработки с массой для ПМ, с созданием формы, а еще появилось много идей))) И одна из первых, когда я покрыла золотистой краской тельце Люмьера, это сделать небольшой самоварчик, да и много всяких прибамбасиков для кукол. Спасибо за отзыв!!!

      Удалить
  5. Нет не просто свечка,а настоящий канделябр!Потрясающе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Софья, один в один вы произнесли фразу моего мужа))) Теперь этот канделябр примостился на тумбочке около телефона. Принимает звонки)))) Спасибо за отзыв!!!

      Удалить
  6. Здорово! Люмьер один - в - один!!! Отличный результат!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, спасибо за отзыв!! очень приятно)))

      Удалить
  7. вот это фантазия! Очень оригинальная и красивая свечка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, уж очень мне нравится этот мультяшный герой. До сих пор смотрю его с удовольствием. Спасибо за отзыв!!!

      Удалить
  8. КЛАСС!и мои бурные апплодисменты! похож здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гуль, делаю глубокий поклон на твои апплодисменты))) Спасибки за отзыв!!!!

      Удалить
  9. Потрясающе добрый, добродушный и милый)))
    С окончанием проекта!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ир, спасибо, моя дорогая))) А вот до твоего проекта я так и не дотянула((((

      Удалить
  10. Наташенька,даже не удивляюсь,а всегда восхищаюсь,100%сходством, твоих кукол.Браво,Мастеру кукольных работ!Люмьер,он такой потрясающий, милый,красавчик!Здорово!

    ОтветитьУдалить
  11. Алёна, спасибо на добром слове))))

    ОтветитьУдалить
  12. Ал, чойто я прям зарделась вся от таких диферамбов))) Спасибо моя хорошая, ты всегда умеешь поддержать добрым словом. Бывают такие моменты, во время будто отключаешься от всего, такое ощущение что руки сами знают что им делать,а в голове только мысли: ну надо же получается!!!!!))))))))))

    ОтветитьУдалить
  13. Natasha, klassnaja svechka!:) ili Klassnij Люмьер! A kak pohozh!

    ОтветитьУдалить
  14. Майя, конечно Люмьер!!! Собственной персоной)))) А свечка это так называется "глазами детей", их взгляд со стороны. Внуча, за этот период, пока делался Люмьер, приходя в гости, первым делом спрашивала: "баба, а ты сделала свечку?"))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  15. Наташа, Люмьер великолепен! Я сначала подумала, что это кадр из мульта, чтоб все вспомнили персонаж, а оказалось - это творение МАСТЕРА!! БРАВО!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Марыся, спасибо!!! Улыбнулась тебе в ответ)))

    ОтветитьУдалить
  17. Наташ, классно, и совершенно неожиданно - подсвечник!!! Люмьер очень симпатичный, и все-таки состоялся!!! МОЛОДЧИНА!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Мил, как ни странно но дотянула я этот СП, при жуткой нехватки времени и перед грядущей министерской проверкой. А ПМ увлеклась не на шутку, очень затягивает. Уж и планов громадье, но это уже точно уйдет на новый год. Всегда с надеждой что он будет лучше предыдущих.

    ОтветитьУдалить
  19. There arе lοts of eхisting aρproachеs
    on how to get rid of these mаrkѕ.

    Heгe is my web pаge: www.prnewswire.com

    ОтветитьУдалить
  20. Такую зажечь можно лишь со слезами на глазах.

    ОтветитьУдалить
  21. Класс, люблю это мульт. Заходите на мой блог: встречи с известными людьми, советы по красоте и стиль жизни! Сейчас пишу серию статей про весенний макияж Starlingdays.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  22. VarangaOfficial - варанга купить спб - все, что нужно знать об этом препарате. Воспользовавшись нашим порталам, вы сможете узнать наиболее полную информацию касающуюся представленного средства. Увидеть данные о клиническом тестировании геля, прочитать реальные отзывы пользователей и врачей, использующих крем в своей лечебной практике. Изучить инструкцию по применению, прочесть особенности и методы работы мази, осмыслить, как работает крем Варанга, где необходимо заказывать оригинальный сертифицированный препарат и, как не нарваться на фальсифицированный продукт. Мы скурпулезно проверяем размещаемые данные. Предоставляем посетителям нашего онлайн-ресурса сведения, почерпнутые только из достоверных источников. Если вы обнаружили у себя признаки развития грибка или же долго и безрезультатно стараетесь излечиться от этого неприятного коварного недуга, на нашем сайте вы отыщете быстрый и простой способ решения проблемы. Приобщайтесь и живите полноценной, здоровой жизнью. Теперь все ответы на самые популярные и волнующие пользователей вопросы, собраны на одном ресурсе.

    ОтветитьУдалить
  23. Как предполагается выдавать кредит без задержек без задержек? Оперативный кредит без просрочек - это, по сути, своего рода сливки, выдаваемые банком за 3 месяца, даже на самый короткий сезон. Например, определенная цена финансирования на шесть месяцев или дольше, чтобы выровнять ваши собственные проблемы. Однако по истечении назначенного времени ожидания деньги должны быть возвращены четко и своевременно. В связи с этим банковский хакинг, как правило, уверен в том, что найдет собственные средства в расширенном формате. А чтобы они обеспечили вас домашним хозяйством и самостоятельно справились с этим, следуйте дальнейшим инструкциям. История финансовой платежеспособности Наиболее значимым критерием, на основании которого выдаются микрокредиты, по праву считается история финансовой состоятельности. Это инфографика приложений для слушателя, внутри которой отображаются абсолютно все их программы неплатежей и просроченных платежей, которые ранее получили сообщение. Предлагается средний рейтинг. В случае, когда он ниже допустимого показателя, КредитКафе (CreditCafe): отзывы о компании, личный кабинет, контакты Весь этот капитал ограничивает или отрицает размер кредитов. Какие документы были необходимы для получения кредита? Для того чтобы оформить кредит на высшее образование без задержек, ряду банков потребуется только паспорт|документы| паспорт/документы. Однако, в то же время, платежи не выдаются поспешно. Важный контроль проводится в организациях и во всех других финансовых учреждениях на тему недостающей суммы. Как снизить процентную ставку? Можно заранее взять справку о платежеспособности, это даст возможность любителю музыки получить кредит без просрочек, но у них более низкая ставка. Это, по крайней мере, гарантирует банку некоторую уверенность, и вы восстановите свои деньги. Кроме того, он может быть уверен в том, что вы самостоятельно регистрируетесь, и сможет предоставить возврат средств. Как происходит общение с менеджером или традиционным сотрудником? В случае, когда человеку нужны финансы вчера, то произносите каждое выражение с мотивацией. В банке необходимо заметить в вас важного и взрослого гражданина. Неграмотное и неправильно изложенное повествование становится началом отторжения. Какие мероприятия можно запланировать? Не спешите требовать от финансового учреждения увеличенную сумму, которую они выбрали в своих рекламных компаниях. Который традиционно представлен для самых лояльных покупателей, которым регулярно пользуются и вовремя отбивают. Сделайте это на уровень ниже, принимая во внимание еду, которую посетители-новички в этой базе данных.

    ОтветитьУдалить