Постоянные читатели

вторник, 17 ноября 2009 г.

ЯШКА


А вот и еще один из серии натутти))) Что интересно, кто бы на него не посмотрел, начинают смеяться. Так что получился вот такой позитивный ежик, который при виде выпавшего первого снега стал напяливать быстрее валеночки, забыв о штанцах.  Он маленький, свободно умещается на ладошке, а сделан он на основе черпачков от пластиковых ложек


17 комментариев:

  1. какой малышок красивый,ты просто кладезь идей, Наташа,оцени мое творение,на которое ты меня вдохновила.сообщи куда тебе сбросить схему тигренка.

    ОтветитьУдалить
  2. Алиса, пока я у тебя сидела, ты ко мне в гости забежала. Вот как в поговорке: Манька дома - Ваньки нет,Ванька дома - Маньки нет:)))) Я прям гордюсь, что мои труды не пропадают зря. Но все же половинкой своей радости я поделюсь с Валюней. Это с ее легкой руки появляются куколки такие. У меня в профиле есть адресок. Пиши!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, ну какой чудесный!!! вылитый мой муж :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Еж и голенький,смешной...хоть рядышком штанки положи,в узелочке,неужто в такой морозяк гоым выпустишь?вон снега сколько за спиной :):):)

    ОтветитьУдалить
  5. Ага,все хозяйство себе отморозит напрочь:-))))На Урале знаешь какие морозяки?Мама не горюй!

    ОтветитьУдалить
  6. Гы-гы-гы
    Класснючий ёж! На следующей неделе похолодание обещают, надоть все-таки штанцы одеть на мужчину.
    Гы!

    ОтветитьУдалить
  7. смешной какой! настроение поднимает!а иголочки из меха? вы просто чудеса творите, игрушки получаются живыми... с душой!

    ОтветитьУдалить
  8. Ой какой ёжичек хорошенький!!!!Лапочка такая!!!Наташа ты такая рукодельница-надо же,из ложечек такое чудо сделала))))
    Может покажешь как ты его делала-я бы сыночку такого ёжику сделала)))))

    ОтветитьУдалить
  9. Нина, сасибо!
    Лен, да нет сейчас таких морозов и снега мало.
    Лан, все так говорят, кто видит
    Гуль, нет - он МОРЖ:)
    Критстина, какое там похолодание!? Снега нет, осень продолжается.
    Angelika, иголочки из меха, точно!))
    Танюш, сделаю, обязательно, но попозже:)
    Lenkor, уматый это как:) Поделись, молодежь, новым словечком:) Спасибо

    ОтветитьУдалить
  10. Блииин!!!! До чего прикольный)))) Вызывает только позитивные эмоции (так и хоцца по носу щелкнуть))))) Наташ, ему надо подружку :-) стопудова! Тогда и штаны не пригодяца)))

    ОтветитьУдалить
  11. Женя, стоит подумать над твоим предложением:))Уморила))

    ОтветитьУдалить
  12. Наталья,огромный привет из Великого Новгорода,очень соскучилась,ёжик чудо как хорош,приеду потискаю:))))))))

    ОтветитьУдалить
  13. Наталья,даже и не верится что это ты!!!!! Возвращайся скорее блудная дочь:) Мы тоже скучаем. У нас новость, нам хотели подселить у нас в клубе еще одних, еле отвоевала,сказав, что я в худшем случае прекращу существование нашей "Берегини". А еще у нас до сих пор меняют трубы, и нашу стенку из папье-маше разворотили:( так что нас опять ожидает творческий процесс по возведению препятствий от мышей:))

    ОтветитьУдалить
  14. Ура,что не случилось худшего случая:)))Скоро буду 28,готова к творческому процессу по восстановлению"китайской стены":))).Столько впечатлений от отпуска,приеду расскажу.

    ОтветитьУдалить