Постоянные читатели

среда, 8 апреля 2009 г.

Женская дружба для женщины значит Больше...чем дружба



Эту награду я получила от Галины и Елены.
 Галина, когда забегаю к ней в гости, чувствую такое родное тепло и доброту, от которого становится на душе светлее.
Ленуся, мой близкий друг, которая понимает тебя с полуслова и у меня всегда складывается впечатление, что знаем мы друг друга не одну сотню лет, неся эту дружбу сквозь время и пространство.


А  эту награду я получила от двух славных девушек, моих первых ласточек  Надежды и Евгении

Надюша, именно с нее первой началось мое первое знакомство по общению  на форуме РР.

Женюша, от нее я получила  новогодний свой первый подарочек, участвуя в сюрпризах, на том же форуме.

Дружба... великая честь и опора...
Дар драгоценный вальяжной судьбы....
Тайны молчанья... тепло разговоров -
Родственны добрым рукам ворожбы
Над несговорчивым миром удачи...
Над оголтелым напором потерь...
Женская дружба для женщины значит
Больше...чем дружба ... и есть она...Верь...

                                               (стихи Воля Вольная)

Пока  я тут налаживала отношения со своим весенним настроением, этими наградами уже практически все одарены. Поэтому я поздравляю всех, в том числе и себя:))) Примите в дар эти прекрасные стихи

6 комментариев:

  1. )))Приятно...стекла в тапки)))

    ОтветитьУдалить
  2. Надюша машу приветственно ручкой:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Слушайте, ну сколько можно уже встречать этого тигра!? Уже реально голова кругом идёт от этих праздников, наверное на самом деле нужно было куда-нибудь ехать, а не ваньку валять все 10 дней. Уже просто не знаю чем себя занять - дома прибралась, отмыла и отчистила всё что только можно, встретили всей толпой Новый Год, отошли от его отмечания, доели и допили всё, что осталось от новогодней пьян.. ночи :) Отошли от доедания и допивания, съездили на природу, на шашлыки, покатались на сноуборде, сходили в боулинг, в кинотеатре поглядели Чёрную Молнию, покатались с горок на ватрушках, маму с папой навестила. Сегодня утром проснулась и осознала, что впереди ещё пять дней отдыха. Чем заняться ещё, уже ума не приложу. Кто вообще чем занимается в этот мини-отпуск, поделитесь со мной идеями.
    ЗЫ И правда говорят, что 10 дней отдыха - это удар, но не только по экономике страны, но и про нам самим)))

    ОтветитьУдалить
  4. В воскресенье сходили с коллегами на киносеанс Нашей Раши, хочется поделиться впечатлениями, пока свежи воспоминания и горячи эмоции. Сразу хочу оговориться - посмотреть фильм стоит. Новая лента ТНТшников выигрывает у своих предшественников – “самых лучших фильмов» сразу по нескольким статьям. Во-первых, это актёрский состав. Несложно догадаться, что больше 1/2 ролей в фильме исполняют Маша Галустян и Светлаков. Конечно, не хочется говорить, что фильм выехал только на них, но если бы не эти ребята, фильм смотрелся бы достаточно убого. Не спорю, может быть мы все уже привыкли и полюбили персонажей из сериала Наша Russia, и именно поэтому в кино мы шли без большой доли скептицизма. И это уже критерий второй: бренд нашей Раши. Ну и в третьих, это какой-никакой, но сюжет - последовательность действий, которые мало-помалу развиваются от начала, и имеют логическую (или не совсем) концовку. Чего почти что не было в самых лучших фильмах - где грубо говоря была последовательность миниатюр, кое как скреплённых общей ниточкой меж собой.
    Конечно, фильм Наша Раша Яйца Судьбы не без минусов - это порой уже потёртые шутки, а некоторые моменты можно было обыграть и развить получше. Слишком мало в действии мы увидели Ваню Дулина, Настю Кузнецову, Снежану Денисовну, Славика с Димоном. Ну и, если честно, не очень порадовала концовка, которая оказалась как то очень смятой, скоротечной, и при этом предсказуемой. Но, несмотря на это, фильм всё же понравился. Конечно создатели постарались, чтобы зрители выходили из зала с улыбкой на лице, и в финальные титры "посадили" Сергея Юрьевича Белякова, который в пух и прах разложил всех создателей и участников фильма, кроме себя любимого. Ход сыграл на все сто!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Всем привет!

    Нашел такой вот веб сайт:
    Сотрудничество

    Скажите, насколько актуальна данная тема?

    ОтветитьУдалить
  6. Недавно задумалась над такой ситуацией: а что если бы во всём мире пропал интернет. Я конечно понимаю, что инет сам по себе взять и испариться не может, но тем не менее, если отбросить все технические нюансы, и вообразить что такое возможно... Теперь не почитать новости, блоги, не найти нужную информацию в гугле, а самое страшное не выйти ни в аську, ни в контакт!
    И тут до меня дошло насколько я зависима от сети. Нет, вроде бы целыми днями перед экраном монитора не провожу, однако признаюсь, день начинаю и заканчиваю и менно компьютером. Хотя, если с другой стороны посмотреть, будет больше живого общения, и больше времени на реальные развлечения, на саморазвитие и т.п. Хотя опять же с другой стороны, с некоторыми друзьями связаться можно только через инет (кто живет в других городах и странах, телеон - дорого знаете ли), ну и дополн.инфо можно получить быстро, чем сидеть в библиотеках...
    А как вы, легко бы смогли перенести такую утрату?

    ОтветитьУдалить