Постоянные читатели

среда, 19 ноября 2008 г.

ПЕС АРЧИ


7 комментариев:

  1. Ната,что-то я совсем закопалась со своим компом и даже давно не заходила к тебе в гости .А тут такая красота появилась!А какой чудесный котик!Это кошечка?Мордочка какая умная.
    Нат,а ты не можешь убрать графический код?Больно с ним муторно.

    ОтветитьУдалить
  2. Что ж мы такие грустные? Какие у нас глаза печальные! На самом деле я в жизни встречала собак с такой вселенской скорбью во взгляде. Но при этом - они ужасно счастливы, вот в чем парадокс! Арчи, не грусти! Мы рады с тобой познакомиться!

    ОтветитьУдалить
  3. Лен, ну ты даешь!!!Вроде с утра был псом, а к вечеру....кот?!(хи-хи)Но всеравно спасибки!!! А насчет графического кода? Да-а-а, Ленусь это задача!!! Знать бы еще как это сделать. Ладно разберемся.
    Рябинка, говорят, когда делаешь кукол, то они становятся похожими на своих хозяев не только внешне, но и внутренне, я думаю тогда за окошком лил дождь... У меня есть голова от куклы, которую я делала в период семейных передряг. Мне тогда становилось легче от того, что я с головой уходила в эту работу, правда со слезами на глазах. Но кукле этой так и несуждено было родиться, до сих пор беря ее голову в руки, становится грустно и опять она откладывается на потом.

    ОтветитьУдалить
  4. Ну ты ,Наташ,даешь! :-))))Я вообще то имела ввиду того веселенького ,рыженького котейку,кот.так любовно обнял лапками Арчи.Арчи я уже видела на РР и он мне очень понравился.
    У меня опять проблемы со связью ,все хочу написать тебе письмишко,но не получается.
    А загляни-ка ко мне в блог и будет тебе весело!

    ОтветитьУдалить
  5. Лен, все, падаю от хохота со стула. Фросю, то я и не учла. Эта кошка постоянно вертится возле игрушек. А кстати, это вот та самая "злыдня", которая так славно поиграла морозиком, т.е. его головой. А кончик хвоста Арчи ее излюбленное лакомство.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень замечательный пёс Арчи! И другие работы мне тоже очень понравились. Всё очень стильно! Стихи душевные, в смысле написаны от души. Я приготовила Вам сюрприз, заходите ко мне в гости и получите. http://mihdom.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа-Фаня добро пожаловать ко мне, в мой домик. Наташ, я сразу перехожу на ты...

    ОтветитьУдалить